ГАЗ «Волга» 3110 2.3 i 16V 2003 г.
Общее впечатление
Общее впечатление от автомобиля с учётом того что он наш родной Российский СВЕРХПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ !!!
На этом сайте прочитал множество отзывов о Волге, и у меня сложилось такое впечатление, что люди их писавшие не доконца знакомы со своим автомобилем.
Многие пишут, к примеру, что по городу на этом автомобиле передвигаться медленно. Я бы так не сказал, если не пробки, то на Волге можно летать, вжимая педаль в пол и свободно и быстро трогаясь со второй передачи. Я, кстати, зимой про первую передачу вообще забываю и вам советую , постоянно трогайтесь со второй передачи и вы увидите, что все эти инвалидки типо ваз, заз и тому подобные зажигалочки в условиях Русской зимы проигрывают Волге не только по трассе, но и в городе. Единственным минусом агрессивного стиля езды на Волге является соответствующий ( кстати сказать не особо большой) расход бензина.
На счёт того что сыпятся они - тоже не согласен категорически. Люди считающие что Волга сыпучий автомобиль либо вообще не знакомы с ней , либо покупали своё авто не новое и не в зхорошем состоянии, а у таксистов со скрученным пробегом.
Огромнейшим плюсом является соотношение цены/качества.
При выборе и покупке Волги с пробегом, вы покупаете не ржавый автомобиль, минимум на 5 лет моложе Лад, которые продают за теже деньги. Причём, все эти жигули за такие деньги, будут ушатанные до предела и частично или полностью ржавые или гнилые.
Существенным плюсом является наличие запчастей в любом магазине города.
Любой Волгарь вам скажет что на жигули его заставить пересесть может разве что дуло автомата
Удачи Вам, Вашим детям и родителям !
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !
Недостатки

EKSPROPRIATOR
07 Декабря 2010 года
ГАЗ «Волга» 3110 2.3 i 16V 2003 г.