ГАЗ «Волга» 3110 2002 г.
Седан, 2.3 л, механика
Пробег 80000 миль
Общее впечатление
Меня зовут Александр! вот моё мнение...!мне волга нравится ! езжу уже на ней 2 года .за это время проехал 50000 не жалуюсь .инжектор мужики дело хорошее .гонял на ней и 150 и160км \ч вот правда больше побоялся края капота после 150 начинают прыгать .наводит на мысль "а вдруг капот откроется ?"а так никаких проблем с гидриком в любую "дырку" залезешь
Да!одна бедушка есть в волге -матушке ржавеет безбожно !на заводе малярам оторвал бы все выступающие части тела особенно руки и голову! красят суки по ржавому железу и говорят что автомобиль E-КЛАССА?Пародокс!!! и это при том что еще сделана фирменная антикорозийка! ведь сам по себе автомобиль неплохой!во всяком случае в жигули или даже простенькую иномарку после волги просто не сядешь!попробуйте поспорить!ну добавили бы к стоимости ещё тысяч 30-50 но за эти деньги сделали бы нормальную подготовку перед покраской !а то получается вроде автомобиль большой удобный а посмотришь вокруг что ни волга одни сплошные дыры !ужас !
Недостатки
поменял сцепление ,капот ,левую дверь,за 5 лет прогнили до дыр ,с покраской естественно ,опять же о качестве железа и покраски на заводе ,за 2 года поменял 3 датчика системы управления ,свечи ,прокладки поддона и клапанной крышки а да ещё передний сальник коленвала .ну пожалуй и всё и это 2002 год что дальше??????пока буду ездить

Ирина
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия