ГАЗ «Волга» 3110 2.3 i 16V 2001 г.
Общее впечатление
хорошая машинка я купил её в состоянии нового автомобиля установил ксенон потому что со стандартными лампами даже в оптике бош ничего не видно:) затонировал по кругу установил газовое оборудование итальяское поставил классную музыку :) машина достаточно большая и после моей предыдущей спортивной машинки водить немного сложнее. в салоне тишина никаких шумов даже на больших скоростях. заливаю в неё только масла кастрол (поменял их везде). в общем машинкой доволен хотя признаюсь после спортивной мне захотелось продать её в первую неделю после покупки. сейчас привык и получаю удовольствие от вождения.
Недостатки
лопнула трубка сцепления латунная в месте входа в главный цилиндр - мелочь развальцевать пришлось даже менять не стал :) потом периодически подтекали патрубки системы охлаждения подтянул, пока не текут ( хочу поменять тосол на антифриз равенол) и недавно месяца два пришлось помучаться - вышел из строя датчик температуры двигателя - такая маленькая штуковина - в результате машина перестала заводиться нормально не держала холостые обороты и вообще вела себя плохо. после замены датчика работает идеально. и ещё я поставил себе бортовой комп - прикольная штука оказалась :) позже постараюсь выложить фотки своей красавицы. да и расход топлива с этой неисправностью датчика был - по городу - бензин 11,6л газ - 14л по трассе газ 10л.сейчас пока ещё не засекал , посмотрю и напишу потом

дракон
Ростовская обл., Россия
10 Сентября 2007 года
ГАЗ «Волга» 3110 2.3 i 16V 2001 г.