ГАЗ «Волга» 3110 2.5 2000 г.
Общее впечатление
Такие как я - вымирающий тип автолюбителей, тех кому нравится свой автомобиль, кто знает его слабые места, знает преимущества и по мере сил поддерживает машину выше 95% КТГ. Машина проста и надёжна на любой дороге, никогда не ломается "насовсем", предсказуема, знакома механикам любого заМКАДовского сервиса. 14 лет она уже прослужила моей семье и почти не постарела, скоро отметим 1 млн. км.
Достоинства
- Проста и не дорога в ремонте
- запчасти можно купить практически везде
- просторный салон
- запас ресурса
Недостатки
- при всём обилии запчастей много "левых" некачественных
- работники ГАЗа очень сильно снизили качество своей работы по сравнению с советским временем ( эксплуатировал ГАЗ2410 1985 года выпуска)
- нет нормального места для запаски

Nikola Pulen
Выселки, Россия
24 Мая 2016 года
ГАЗ «Волга» 3110 2.5 2000 г.
Дмитрий Орлов
Я так тоже думал про Волгу.а теперь нет.иномарку купите себе. например Камри 2003 2005г.и вы убедитесь что Волгу не надо хвалить.я сам 6 штук их изьездил.да,когда не было выбора,то Волга самый лучшии аппарат.а если сейчас,то в музей ей пора.
Nikola Pulen
Так никто и не спорит: конструктивно уходит в середину прошлого века, плюс современные "рукожопы" собирали. Просто могу себе позволить ездить на машине которая нравится и нет дела "а что скажут люди" и не бежать за стадом...
dimetra studian
мне нравиться моя волга 3110 1999г.в. синезеленый с 402 двиглом, прусь от него, очень хорошая вестьч для любителя сего аппарата, я доволен ею и побегаю еще с ней много много километров)))