ГАЗ «Волга» 3110 2.3 i 16V 2000 г.
Общее впечатление
Были у нас в семье все модели Сов. Автопрома, "ЗАЗ", "Москвич", "ВАЗ 21011", на котором я отъездил почти 20 лет, но это были все не мои машины, когда я смог купить свою машину, то отталкивался от того, на чем ездил, а это была, "копейка", которая меня после "Москвича" поразила своей резвостью, но на то время я выбрал "ВАЗ 2107". Против "копейки" был очень достойный а\м. Но у всех машин есть свай ресурс, пришло время и "семерке", надо было продавать, а достойного на горизонте нет (хотел тоже ВАЗ), и тут вдруг детства заикнулся, что продает свой "ГАЗ 3110" с пробегом в 45000 км. Я никогда не любил "Волги", но тут подумал, что возьму, пока не найду другую, ездить ведь надо. И тут все началось.... После того, как я пересел на "Волгу", я почувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ ! Большой салон, ноги не около ушей, сначала боялся габаритов, потом привык, прет, как танк, расход бензина - 11 в городе, 8 на трассе, у меня на "семерке " был такой - же расход, но, там движок 1,5, а тут 2,5 и в 2 раза больше "лошадей" и расход тот же ! Ездил я и на NISSAN , KIA, FORD и много др. импортных машин, машины хорошие, но не мои ! К "Волге" прикипел и др. машин не надо !!!
Достоинства
Комфортно, без лишних "наворотов", любая запчасть под боком.
Недостатки
Нет! если не считать расходников, которые меняются в любой машине после 30000 - 100000 тыс. пробега.

Алексей Липатров
Омск, Россия
28 Января 2014 года
ГАЗ «Волга» 3110 2.3 i 16V 2000 г.