Отзыв владельца о ГАЗ «Волга» 3110 2.3 2000 г.

Седан , 2.5 л, бензин, 150 л.с., механика, 2000 г.в.
Пробег 89000 км

Общее впечатление

Прицениваюсь к иномаркам, хочу джип, но читаю о них отзывы и думаю, что моя волга лучче. За 8 лет (89000 км) ни разу не был в сервисе (благо сам могу всё проверить). Поменял резину на колесах, треснутое лобовое стекло (словил камень), главный и рабочий цилиндр сцепления, бензонасос, коммутатор, катушку в тромблёре, стекло фары, глушители, 2 раза свечи... и всё! Буквально на днях, похоже, зашумел выжимной подшипник, придется менять. В заднем мосту масло не менял с нуля - отвинчу пробку, палец засуну - масло светлое, чистое, опять закрою и езжу. Сейчас состояние отличное, мне даже кажется стало ещё лучше новой - накат стал очень легким - малейший наклон - катится. Так что ещё подумаю, в какую новую машину стоит вкладывать.

Недостатки

Приходится довольно часто смазывать переднюю подвеску. Подтеки в шланговых соединениях тосола, особенно в зимнее время. Низкий пластиковый передний и задний бампер, цепляет зимой в колее и ямках. Сломалась выдвижная антенна (механизм). Камушки спереди выбивают сколы краски. Крышка аптечки на задней панели расплавилась от солнца, плохо закрывается.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!