ГАЗ «Волга» 3110 2000 г.
Седан, 2.4 л, механика
Общее впечатление
Все зависит от водителя, У нас как вы знаете горы в Таджикистане и когда Волга поднимается в гору при 75 градусов в верх при скорости 60-80 км/час и еще при бездорожью на перевале все остаются в шоке. я не хочу хвалить так сильно свою Волгу но для меня он самый сильный и надежный автомобиль, небыло за все 8 лет такого чтоб я остался гдето на дороге. и когда проезжаеш возле паломаных в том числе и новых машин то всегда я удивляюсь как тотже Mersedes или BMW или какая нибудь другая машина так сильно рекламируют а на самом деле даже 100 км не проехав разваливаются в примом смысле то граната какаята у них вылетает вместе с колесом то паддон разобьют, кому нужны такие автомобили, это наверное только для себя в Германии, если эксплуатировать Волгу на дорогах Германии то наверное на Волге можно даже правнукам без ремонта ездить. Большой поклон тому кто придумал такую машину. а по красоте, для меня она самая красивая. (у моей машини широкие бампира)
Недостатки
подтекает масло из подона, наверное из за жари если под солнцем 40-70 градусов жари а представти сколько градусов под капотом

Владимир Соколов
Таджикистан