ГАЗ «Волга» 3110 1998 г.
Седан, 2.4 л, механика
Пробег 170000 миль
3.7
Общее впечатление
Впечетление на момент покупки хорошее, но когда купил то ели-ели доехал до сервиса, но все таки доехал. В сервисе сказали что политела иголочка в карбюраторе, вроде не страшно, но когда вскрыли верхнюю часть двигателя то пришел в ужас, аж весь сервис сбежался смотреть. Там все было ржавое везде зазоры, маслом там даже не пахло, вообщем аврал полный тварился. Пришлось поменять масло, ось карамысла, двигатель весь промыли. Потом полезли под днище, в крации скажу что, там отнюдь не лудше было, вообщем заплатил 20 000руб., а стоиомсть машины была 40 000руб., и вроде на этом все закончилось и только после всего этого я поменял сцепление и креставины и еще 5000руб. проехал я на ней около 10 000км. Уже слышу как скрипят резинки на рессорах, надо менять и стук шкварней, вроде запчасти дешевые Но поменять все это дело стоит таких денег что чувствую попал еще 10 000руб.. А что значит ездить без ГРУ? Пипец полный пот в три ручья а еще по центру, врагу не позавидуешь. Но тем не мение доволен, большая и просторная. Наверное тот у кого есть Волга то по той причине что расстояние между сидениями чуть ли не метр, не то что жигули. Вообщем я рад))))
Недостатки
Проблемы жуткие в сервисах если прыгают обороты то не кто не хочет браться за Волгу так как мол это не Жигули как конструктор "Лего". Так что выбор один ехать тлько в специлизированные сервисы по Волгам или тот кто понимает хоть в них. Так же проблема с бензином ест ну не подетски много. Если взять Жигули то на них можно обьездить на сто рублей всю Москву а на Волге только до булочной)
Ксати когда у меня была иномарка то даже девки прыгали охотнее чем в неше отечественную и родную Волгу.

Дмитрий Петенев
31 Июля 2007 года