ГАЗ «Волга» 3110 2.3 i 16V 1998 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
многим не нравиться наш автопром но я скажу так что меня этот автомобиль устраивает по всем критериям,салон вместительный багажник не мал,массивный и не маленький автомобиль,ездил не раз в отпуск очень хорошо провели время,проехали не малое расстояние до места отдыха и в дороге проблем не было,иногда так становиться обидно за ласточку что не такого качества запчасти как хотелось бы
Недостатки
проблем с обслуживанием нет, ремонт обходиться своими силами слава учителям которые обучили всему,проблем было предостаточно но все решили,были шкворня, замена передней балки на сто пятую на шаровых,теперь нет необходимости еже месячного промазывания,задний мост гудел,узнав цену ремонта волосы встали дыбом,также замена на мост с сто пятой,правда не новый но еще пока ходит и проблем не знаю,была заменена коробка на сто пятую в целях увеличения скоростных характеристик со временем двери начали гнить по дешёвки достал двери с другого авто потерял по времени пол дня на перестановку и обработку антикором.Остальное делается и автомобиль в отличных ходовых качествах хоть завтра на юг езжай,есть еще пару доработок которые хочется зделать для более комфортной езды.

Роман Супрунов
30 Марта 2011 года
ГАЗ «Волга» 3110 2.3 i 16V 1998 г.