ГАЗ «Волга» 31029 1997 г.
Седан, 2.5 л, механика
3.5
Общее впечатление
она мне нравилась, когда покупал. цена 16000 рублей, дешевле оки того же года. на ходу, остальное приложится. цвет - 450 аквамарин (финская компания, но уже не помню название). Сзади стояло антикрыло с повторителем тормоза и самодельные пластиковые бампера с увеличенным "спортивным" свесом. мне нужна была любая машина, чтоб сократить время в пути. Теплая, печка работала отлично. работал только дальний, но заменой переключателя проблема снялась. потом нашел классного мастера, и вместе с ним сделали ходовку, настроили движок, сделали тормоза. постепенно в нее встал приемник с дисководом мп 3, в двери прописались колонки, установились стеклопод\емники и центральный замок, концевые выключатели задней левой и передней правой дверей, неоновый ( а затем светодиодный) плафон салона. заменился бак на 70-литровый, карбюратор солекс (ДААЗ) и октан корректор. стекла дверей поменялись на родные оригинальные тонированные (в допуске) боровские (зеленое бутылочное стекло), обзавелись и противотуманными фарами. За время эксплуатации один раз сделал развал - схождение и заменил сцепление на люковское.
Недостатки
развалилась текстолитовая шестерня распредвала (хорошо, на стоянке). ремонт занял неделю. произошло это в поездке, возвращаться пришлось автобусом и через неделю ехать за ней.

олег Словинский
29 Июля 2012 года