ГАЗ «Волга» 31029 2.5 МТ 1997 г.
Седан, 2.5 л, механика
3.7
Общее впечатление
эксплуатировал волгу с 2007 года.покупал для работы,необходим был седан с большой вместимостью салона и не высокой ценой.так же выбирал с уже установленным ГБО.до этого на волге катался только в качестве пассажира и после покупки неделю колесил город-пригород.после тойоты и ниссана, конечно, не испытываешь всей лёгкости управления,но с авто мне повезло.на авто стояло 2-е печки(пригнали из сургута),что в условиях нашего города тоже актуально.газ не дорог,финансово затраты на заправку приравнивались к семёрке моего коллеги,но свобода в салоне не сравнима.мотаясь по просёлкам сибири не задумывался о выборе скорости,по шоссе прёт как танк,жаль 4мкпп.за три года на сто ремонтировали рулевое(сказали сам виноват-не следил,в ремонте я лузер,увы),поменял самостоятельно передние амортизаторы.
конечно,за всё это время попыток полностью убить её она под износилась,но в хороших и главное умелых руках этот аппарат вечен.до места утилизации добрался самостоятельно,жаль газ перестал выпускать подобные модели(сайбер даже не рассматриваю).
Недостатки
обращение на сто обошлось в 2500,амортизаторы достались вместе с авто,расходники даже не считал,не били по карману.

Алексей Кротов
Новосибирская обл., Россия