ГАЗ «Волга» 3102 2.5 2003 г.
Общее впечатление
9 лет ездил на волге 31029. Считал, что лучше машины из семейства Волг нет! Отъездил на ней несколько сотен тысяч километров, совершал дальние пробеги по 6 тысяч километров. Она меня не когда не подводила. Перегоревшая лампочка. прокол колеса не в счёт! Но, когда в 2005 году я пересел на двухлетнею Волгу 3102 с инжекторным 131 сильным двигателем, я понял, что сильно ошибался в возможностях 29-ой Волги! Такое ощущение, что я пересел с запорожца на Мерседес. Это мощный набор скорости, плавность передней подвески, уже шаровой, а не шкворневой. Гидравлический руль, плавные мощные тормоза, комфорт салона! Вот уже 12 лет эксплуатирую эту прекрасную машину. Ломался по мелочи. Продавать её не собираюсь!И сыну и внукам говорю, чтобы её берегли и передавали по наследству.
Достоинства
Она в основном, вся состоит из достоинств.! Это большой, красивый, удобный и вместительный кузов! Недаром двойка делалась для министров и крупных чиновников. Мощный инжекторный двигатель, передняя шаровая подвеска, мощные надёжные тормоза. За 12 лет эксплуатации, не разу не поменял рабочие тормозные цилиндры. Гидравлический руль, выгодно отличает двойку от остальных моделей Волг!
Недостатки
Все ожидания Волга 3102 оправдала! Крупных недостатков не имеет, а про мелкие не хочеться и писать. Они имеются у всех моделей автомобилей. Жаль. что прекратили эту модель выпускать. Я думаю она имела бы спрос!

Кировская обл., Киров
25 Ноября 2017 года
ГАЗ «Волга» 3102 2.5 2003 г.
Николай Парфенов
9 лет ездил на волге 31029. Считал, что лучше машины из семейства Волг нет! ..... пересел на двухлетнею Волгу 3102 с инжекторным 131 сильным двигателем, я понял, что сильно ошибался в возможностях 29-ой Волги!
Отличный отзыв. Вы точно другие авто не хотите "потестировать" ?
Александр Цырульников
Нет, кроме Волги другие автомобили не хочу тестировать! С ними всё и так известно!
Жанат Уразов
типичный фанат
волгарь!!!!!!!!!!
А, как Вы догадались?
Александр Романов
литраж и лошади не соответствуют действительности.
В ответ на комментарий от Александр Романов
Александр Романов
литраж и лошади не соответствуют действительности.
С литражом, может быть и ошибся, а лошади соответствуют действительности! 406-ой инжекторный двигатель, 131 лошадь, согласно технического паспорта. Езжу на этих лошадях уже второй десяток лет!