ГАЗ «Волга» 3102 2001 г.
Седан, 2.4 л, бензин, механика
Общее впечатление
КЛАСС!У меня 3102-311 черного цвета, в идеальном состоянии.Купил новую в Автосалоне.Катаю свадьбы т.к. одна в городе в частных руках,есть 2 но государственные да и те свежее годами но хлам.Зимой не эксплотирую, в дождь стараюсь не ездить.Отличная проходимость и комфортабельность салона,багажник нечего только была бы запаска в полу и немного поглубже.Взял для себя еще Мазду-Кронос 626 1996г.в.V-1.8i и началось стойки,пружины,стабилизаторы вообще не ходят,гранаты, шаровые,рулевые, зимой толком не заводится,проходимость никудышная 5ть человек везде черпаешь дном с ВОЛГОЙ не ровнять.Подходили покупатели давали за Волгу 9000$ не продал, за мазду 5000$ никто просил никто не взял сказали дорого.Щас по городу на мазде катаюсь по нашим ямам добиваю,а на волге по СНГ хочу поездить надежнее будет!Думаю взять Газ-21покрасить в черный, затанировать,титаны на 16 дюймов и буду ездить,а эту Волгу родителям оставлю у своих ей лучше будет.Короче иномарки отдыхают!
Недостатки
Потек радиатор в области горловины,печка мудрит включишь холодный воздух, а она наоборот горячий или заслонка заклинит переднему посажиру не дает тепло.Передние амортизаторы по нашим Ямам свое отъездили быстро!

MaxxaMillion
Казахстан