ГАЗ «Волга» 24 2.5 МТ 1991 г.
Седан, 2.5 л, бензин, механика
Общее впечатление
когда отец покупал машину мне она вооще не понравилась)!чудо на колёсах,но выбирать было не из чего пришлось эсплуатировать её,но спустя время эта машина стала родние мне как МАМА что-ли я даж отца и брата не подпускал к рулю.Моя роднуля не доделанная)!
Недостатки
самая большая пробема это коробка передач 4 ступеней мне не хватало.Как-то я гонял по льду с пацанами и так можно сказать кончал коробку(по молодости чё только не на тваришь)кконечно отгрёб от отца по полной .Но если бы не этот случай я бы не поставил на авто пятиступую коробку передач ,она кда реще чем старая ,особенно на пятой передачи машина просто шепчет.
Потом поменял почти всю систему охлождения ,получилась почти как на ГАЗЕЛИ ,радиатор пеоеходники ,патрубки,расширительнный бочок тоже преспособил.
Сечас на данный момент занимаюсь экстерьером "ВОЛГИ",поставил торпеду от волги-3110за менл обшивку на дверях,осталось поставить литые диски и сигнализацию.Тонировать не собираюсь мне как-то не хочится прятотя о народа,только есливзди шторки повесить и будет настоящий "челеновоз"

@LEEXsei Kisel*OFF
Челябинская обл., Россия