ГАЗ «Волга» 24 1979 г.
Седан, 2.0 л, бензин, механика
Общее впечатление
После потери а/м Москвича( Чмошницы) Посмотрев на своего соседа.Покатавшись на ней.После как он расписывал все + и - Волги. Решил я себе купить Волгу.Искал ТОРОПЯСЬ МЕДЛЕННО.
И вот нашёл.Когда гнал её домой на лице улыбка была как у ребёнка. да и после еще долго очень держалась. да первого Косяка.
Когда выпал первый снег и у дома не было места для парковки влез я в грязь на ней.((( Зима ночь часа 2,00 ночи. что то надо делать.Словом одним долбался примерно 1/5 часа. но выехал. А когда утром открыл капот и увидел что Шланг Сапуна вырван и полная кастрюля МАСЛА!!!!!! Масло пошло верхом.И когда его выбило на капоте масленый след как от взрыва.
не прошло и месяца как я под неё ЛЕГ))))) Но блага это была за всё её время самая крупная поломка. её быстро (на сколько это возможно устранили. И тут пошла волна Синих габаритных лампочек.))) Крякалки(СГУ).В ДОНЕ было ВСё что нужно и не нужно. И когда у меня забирали права. ( За не много ТРЕЗВУЮ езду) Менты просто обомлели.В автомобили было всё что запрошено Законом.Вплоть до муляжа Гранаты Ф-1.Но всё благополучно кончилось даже приобрёл хорошего друга из Рядов Нашей Доблестной милиции.!))
Потом НАМ С ДОНЕЙ Въехали в зад. НАСТОЯЩИЙ АРА ДЖАН!! КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЧТО СЛЕЗ С ИШАКА И СЕЛ НА ДЕСЯТКУ!
Разнес пол жопы. Но всё восстановил без гимороя.В машине стоял телевизор.Музыка Пнас 4*50 вт. 8 колонок. В ногах и можно сказать по всей машине подсветка.
Ходовая была не много слабая.Шкворня-рессоры тяги.(( не очень грамотно было продумано.
По кузову ни чего не говорю. потому что ни чего не было. Метал там был Очень хороший.
Машинка продалась другу и от части осталась со мной.
А к тому времени уже в Моём гараже поселился BMW 325 i.2,5 литра.1984 года.
Недостатки
Перебрал мотор. И постоянно мучился с подвеской.)) Не решалась на этом авто делема Как С глазели её.
и ВСЁ!

Леонид Сергеевич.