ГАЗ «Волга» 24 1975 г.
Седан, 2.5 л, автомат
2.8
Общее впечатление
живу я в Ташкенте, купил волгу-24 1975 года выпуска в 2002 году, честно говоря до этого ни когда не эта модель меня не привлекала и купил-то её честно говоря с бадуна да ещё в другом городе, заплатил за неё 900 баксов, а на следущий день долго стоял, чесал затылок и думал зачем я это сделал. Пока догнал её до дому, а ехать надо было через перевал, три раза полетело сцепление(манжет рвался) и ко всему ещё на спуске с перевала полетели томоза. Очень удивился когда вместо положенной жидкости в бачок сцепления бывалый водитель посоветовал залить подсолнечного масла!!! делать не чего, авто магазина ближайшие 100км не было, пришлось заливать и прокачивать. до дому км 350 доехал с подсолнечным маслом. 2005 году полностью отреставрировал свою волгу, обошлось в хорошую сумму.Очень удивился когда на авто рынке предлагали купить бампера китайского производства!!!(уже до старушки 24-ой добрались) Сейчас катаюсь на ней с большим удовольствием, ни кто не даёт ей тех лет сколько ей на самом деле. Моё заключение таково: автомобиль простой, надёжный, создавался с умом(правда продолжить это не очень-то получается).Внешний дизайн мне очень нравится(именно 24 серии) Сколько никеля на ней.Ночью при свете уличных фонарей просто вся светится.Гаишники останавливают, спрашивают год выпуска, внимательно осматривают. Хорошая машина, даже если она уже давно устарела.Ходовую больше трёх лет не делал, раз в месяц смазку делаю и нет проблем. Молодцы конструкторы 24-ой.
Недостатки
Проблемы были,но все мелочные которые возникают при эксплуатации всех автомобилей.

Ravshan Nuriddinov
Узбекистан