ГАЗ «Волга» 24 2.4 МТ 1975 г.
Седан, 2.4 л, механика
Общее впечатление
"Серая зайка", ласточка, баржа, как только не называют Волгу. Но для меня она прежде всего верным и надёжным помошником. На данный момент для нет машины лучше Волги. Ещё несколько лет назад, я и не думал, что я куплю Волгу. Более того, раньше она мне даже не нравилась, но это всё потому что я невидел её в подробностях. А когда познакомился поближе, то просто влюбился в неё. И теперь я безумно счастлив, что могу водить частичку истории, так как считаю, что Волга-русская машина, несмотря на то, что когда их проектировали то опирались на опыт других государств. И я надеюсь, что моя красавица послужит мне(а может и моим детям, внукам)ещё очень долгие годы.
Недостатки
Исходя из года выпуска машины, можно представить, с какими проблемами я столкнулся. Уже заменил все резинки, уплотнители и шланги. Заменил систему зажигания, кое-что по проводке. Летом буду делать антикор и подкраску, а также работы по салону. У меня есть желание сделать как можно меньше переделок, новизны и "колхоза". Очень хочется оставить машину в таком виде, в каком она была, но не в ущер современному ритму жизни.

Лилия Фаттахова
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия