ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.3 МТ 2008 г.
Микроавтобус, 2.3 л, бензин, 110 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль прекрасный. Удобный для отпуска. Брал новый в салоне.Расход по трассе 9-10 литров, полностью груженый, да еще багажник на крыше.Каждый год за время отпуска наматываю 10т.км. В дороге ни каких проблем не было.В место задних сидений установил диван, 220v, рация,музыка, запаску установил на улицу. Мне 55 лет, за рулем с 1974 г. По трассе 120-140 держу. Был бы еще кондер. В конце лета установил газовое оборудование нового поколения. Расход 12-14 литров.Мощность не теряется не грамма.Я сравнивал это в горах. Читал что машину- погремушкой. обзывают? Все зависит от хозяина. В моей тишина.
Недостатки
Проблем с машиной не было. Чего не скажешь об изготовителе.Все болты и гайки, хомуты на патрубках закручены от руки. месяц все протягивал. Проклеил шумоизоляцию всего салона.Заменил насос отопителя. Пришлось отключить АБС . При резком торможении левое переднее идет на юз, а остальные свободно вращаются. На СТО проверяют все работает, а на трассе 4 раза чуть не убился. А без АБС тормоза прекрасные, даже в гололед.

PANASONIK
Челябинская обл., Россия
27 Февраля 2012 года
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.3 МТ 2008 г.