ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.4 2003 г.
Микроавтобус, 2.4 л, бензин, 100 л.с., механика
Общее впечатление
Чтоб эксплуатировать эту машину, ее нужно очень сильно любить!!!
Достоинства
Как правило, она едет сама))) Это лирика, а теперь будет физика.
1. Очень удобное водительское место. Как это ни странно для русской машины. Бывало и по суткам в рейсе - и ни спина ни ноги не болели! Параллельно с этой машиной у меня была грузовая иномарка - после первых трех рейсов на межгород продала именно потому что спину убивала жестко((.
2. Из салона выбросила лишние сидушки - получился грузопассажир. Дешево и сердито.
3. Для семейных отпусков, рыбалки итп - самое то. Не жалко об ветки ободрать или если дети граблями по боку проведут. В салоне можно спать, есть, пить и вообще жить.
4. Вобщем, это моя боевая подруга с которой мы 4 года работали и отдыхали, исколесив пол-Европы и Россию. Несмотря на ее почтенный возраст.
5. А, еще ее можно починить - ночью, в подворотне, только с помощью фонарика в телефоне и пары ключей.
6. Отличная управляемость, по крайней мере у моей. Невероятно маленький радиус поворота. Маневренная в городе.
Недостатки
1. Гниет со страшной силой. Такое ощущение, что на глазах. Зимой страшно мыть - боишься как бы кусок кузова не смыть.
2. Запчасти г-но редкостное, причем даже заводские.
3. В возрасте 12 лет в машине не осталось НИ ОДНОЙ родной детали, включая движок)))
4. Такое ощущение что из ста лошадей штук 30 украли цыгане. Не хватает мощи. Лишний раз не обгонишь.

wesna
25 Ноября 2015 года
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.4 2003 г.