ГАЗ «Соболь» 2752 2.5 i 2006 г.
Фургон, 0.1 л, бензин, 150 л.с., механика
1.8
Общее впечатление
Задумка неплохая,но исполнение и качество оставляет желать лучшего.Единственное что меня порадовало во время эксплуатации маневреность в период весна-лето-осень.Хорошо что эти последние две зимы были безснежные,а так на снегу с пустой будкой можно было очень долго парковаться перед нечищенными подъездами (хотя ставил шипы).
Недостатки
На 17 тыс. словила клина помпа (3500 руб+замена 1500руб) и эта проблема не у меня одного( у двоих моих знакомых на 15 и 22 тыс. такая же проблема).
Утечка тосола постоянно со всех хомутов,сейчас поставил по 2 штуки(дорогих)+ герметик всё равно начинает подкапывать,тянули их ключом (отверткой бесполезно).
Про моторный отсек и говорить не хочеться,что бы что - нибудь поменять надо пол машины разобрать и т.д.
Первая скорость поначалу вообще не врубалась (только через 3 или 5), прокачал,подрегулировал всё равно не нравиться(наверное поменяю и главный и сцепление целиком).
Про пластик в салоне и говорить нечего, по мелочам поменял прокладку приемной трубы ,катушку зажигания .
Сейчас загорелся чек - на холостом ходе плавают обороты (поменял датчик холостого хода,свечи,провода и датчик заслонки не помогло думаю бензанасос колбасит после того как слили бензин и я до бензоколонки ехал на пустом баке).Всё надоело, поеду в сервис чениться.
Всем удачи !!!!!!

Алексей
18 Марта 2008 года
ГАЗ «Соболь» 2752 2.5 i 2006 г.