ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2752 2.8 Дизель 275200-388 MT 2010 г.
Фургон, 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика
Пробег 220000 км
Общее впечатление
Покупая машину не из первых рук, надо понимать, что она требует «доводки». К этому надо относиться адекватно и понимать, что это не новая иномарка. В целом автомобиль не плохой, несмотря на возраст, никаких серьезных претензий к нему нет. Располагая достаточными средствами или навыками для самостоятельного ремонта, можно быстро привести его в порядок.
Управляемость хорошая, но в большей степени зависит от качества дорог и внимания к автомобилю. О покупке «Соболя» не пожалел ни разу, она показала себя как универсальная. Особенно порадовала высота дорожного просвета, проходимость и вместимость автомобиля. Еще один плюс - отличный обогрев салона.
При всей доступности ремонта и оригинальных запасных частей, и на меня нашло затмение. Вышедший из строя насос отопителя заменил китайским с ближайшего рынка. «Полетел» он после первой тысячи километров. Купил заводской, ставил сам. На трассе спокойно разгоняюсь до 100 км.
Хорошая грузоподъемность – 1,9 тонны, свободно можно использовать для грузоперевозок в малом бизнесе. Относительно небольшой расход топлива, около 12 литров на 100 км. За освещение светодиодами хочу сказать спасибо предыдущему владельцу.
Достоинства
Хорошая управляемость, легка в ремонте, если руки на месте, вынослива, высокий дорожный просвет
Недостатки
Требует внимания

Мария Дмитрова
Нижегородская обл., Нижний Новгород
22 Марта 2016 года
Александр Лапшин гр.клиник Меди Эстетик
Во дают маркетологи Нижнего.!! Отзывы штампуем на конвейре!