ГАЗ «Победа» 20 1955 г.
Хэтчбек, 2.5 л, механика
Общее впечатление
это советский легковой танк с перекрестка на родном моторе на первой передаче делает всех рядом стоящих,автомобиль уверенный в себе и очень привлекающий к себе внимание. Не много истории об этой победе: за все это время у неё было два хозяина, я второй, а первому хозяину эту машину подарили на 10-ти летие победы. Первый хозяин её так любил, что когда сам не мог ездить в 1980 году поставил её на консервацию, т,е, поставил на колодки, днище машины покрасил суриком,а кузов весь кроме окон закрасил нитрой. Когда я её увидел 2005 году, я в неё влюбился на ней не было ни одной ржавчины, вся обшивка родная, все агрегаты тоже, колёса родные, и я её купил. Мои маляры больше года очищали её от этой нитры, и ещё год я её собирал. Но я столкнулся с такой проблемой, мне хотелось её покрасить в какой-нибудь ультрамодный цвет, мне в ретро-авто клубе сказали, что этого делать не надо, раз она так хорошо сохранилась, то её изменять нельзя и оставить в оригинале
Недостатки
проблем не было, проблема одна огромное внимание со стороны прохожих и водителей, движущихся рядом.

Сергей Гулин
Свердловская обл., Россия