ГАЗ «Газель» 3302 2.89 16V 2013 г.
Грузовик, 2.9 л, бензин, 103 л.с., механика
Общее впечатление
Поговорим о «Газеле» 3302. Буквально 1,5 года назад данный автомобиль понадобился мне для работы - перевозки мебели и окон. На протяжении всей работы на автомобиле, у меня не возникало к нему претензии. Хотя, вру! Пару поломок было, которые смог исправить где-то через пол месяца. Ремонтировал так долго потому, что изначально приобрел не оригинальные запчасти.
Итак, скоро будет уже как второй год с момента покупки. Могу подтвердить, что «Газель» 3302 с легкостью справляется с грузом до 1,5 тонн. Я понял, что для моей работы мне этого достаточно. Я не ожидал от наших производителей такого высокого качества исполнения, потому что ее качество превосходит в несколько раз стоимость машины.
Мощности в 120 л.с . вполне достаточно для грузоперевозок по городу и трассам. За пару лет эксплуатации автомобиля собственноручно приходилось измерять длину автомобиля.
Сразу после покупки Газели, я был счастлив, чувствуя тот комфорт в водительской кабине, где все оборудовано специально под водителя. Нет никаких пререканий по поводу передних и задних тормозов - всё работает на высшем уровне, и я этим доволен.
Единственное - на пятом месяце пользования Газелью пришлось поменять электро муфту охлаждения двигателя, а также произвести некоторые операции для эффективности работы двигателя. Кроме этого, я 1 раз заменял шкворень и подшипники ступиц, и пожалел, что в самом начале приобрел не оригинальные запчасти. Из-за этого через 2 недели вновь пришлось менять все детали. Во второй раз покупал в магазине, который торгует деталями для машин ГАЗ. После установки оригинальных запчастей машина больше не ломалась.
Достоинства
- доступные запчасти
- ремонтопригодна
Недостатки
- много подделок запчастей на рынке
- периодически ломается

Мария Дмитрова
Нижний Новгород, Россия
20 Октября 2015 года
ГАЗ «Газель» 3302 2.89 16V 2013 г.
Влад Гарбар
супер авто за эти деньги!!!!!!!!!!!!!!
Геннадий Пантелеев
За это бабло можно прикупить б/ушный мерин и не знать забот ещё лет 7-8
Евгений Абрамов
Или отхватить горя со скрытыми дефектами.
ЦемМаркет ЦемМаркет
Откатал 5 газелей. Все брал с нуля и продавал с пробегом далеко за 500 тыщ/км. Отличная рабочая лошадка. Все в них устраивало. Сейчас с работой тяжело стало на грузоперевозках, только поэтому расстался с газелями.......