ГАЗ «Газель» 3302 2.5 МТ 2007 г.
Грузовик, 2.5 л, механика
Общее впечатление
Современная газель 2818 совершенно адаптирована под условия, в которые она попадает. Несмотря на то, что она относится к классу грузовых автомобилей, машина полностью отвечает современным стандартам – по качеству топлива она отмечена, как Евро-3. Приобрел я свою газель, так как решил начать свое дело и, естественно, на первых порах хотелось сэкономить на расходных материалах и транспорте по максимуму. В принципе, не могу сказать, что я пожалел. Кабина газели просторная и вместительная – в ней даже можно комфортно переночевать. Фургон тоже достаточно хороший – вместительный и в некоторых случаях даже утеплённый. Единственное, что не радует, так это то, что периодически возникают какие-то поломки. Правда, устраняются они просто, да и с запчастями проблем нет. Есть еще один нюанс: расход топлива. Газель ест очень много бензина, однако, если перевести ее на газ (я так сделал), траты сразу же сократятся. Словом, машина не из самых плохих.
Недостатки

Игорь Самуш
17 Сентября 2012 года
ГАЗ «Газель» 3302 2.5 МТ 2007 г.