ГАЗ «Газель» 3302 2.5 2006 г.
Бортовой грузовик, 2.4 л, бензин, 100 л.с., механика
Общее впечатление
В России принято в народе хаять все что "русское"... Что касается ав-ля "Газель" ГАЗ-330202 купленного мной в Н-Новгороде (Горьком) в 2006 году по цене 319 т.р.тогда еще! то кроме благодарностей в адрес завода и тех всех людей кто его "придумал" и делал нареканий НЕТ! только СПАСИБО! Т.К. служит моей семье все годы без поломок,заводится без подогрева до -22* ,часто приходилось автомобиль перегружать в два раза т е. по три тонны возить, Есть незначительные и не существенные проблемки такие как в морозы начинает подкапывать с двигателя тосол (с новья и по сей год), Управлять в кабине автомобилем приятней и намного тише чем в классике "Жигуля". Так как проживаю в Ханты-Мансийском окр. у нас бывают часто и серьезные морозы за 40, в моей Газеле,в кабине никогда не бывает прохладно не говоря уже о "холодно" всегда в любой мороз можно управлять ав-лем без теплой верхней одежды! Также благодаря автомобилю "Газель" семья не испытывает недостатков в денежно материальном плане. Газель нам помогла построить свой дом с надворными постройками! СПАСИБО ЗА УДАЧНЫЙ ДЛЯ НАС ПЕНСИОНЕРОВ АВТОМОБИЛЬ ! ! ! ! Нижневартовск 12.03.13г.
Недостатки
Проблем небыло!

Владимир Бакумов
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
12 Марта 2013 года
ГАЗ «Газель» 3302 2.5 2006 г.