ГАЗ «Газель» 3221 2007 г.
Микроавтобус, 2.4 л, механика
Общее впечатление
за рулём 18 лет, выбор авто складывается из множества причин. Любителям хаить отечественный автопром скажу-имел под собой добрый десяток иномарок, но соотношение цены с качеством и расходы на дольнейшее обслуживание отдал предпочтение "нашим". всё время критики достоётся автомобилям, а те мудаки которые пытаются делать дороги за наши деньги и другие, которые нас этих денег лишили остаются в стороне. До этого выбора за три года ежедневной эксплуатации скатал "Баргузин", сегодня 6 детей, из-за нехватки мест сменили модель. за 324000рублей нашу семью в новый автобус не посадишь! очень хотелось иметь раскладной салон на выбор, здесь будет включена смекалка, главное категория "В", в общем - спасибо создателям!
Недостатки
жёсткий, сказывается отсутствие легкового варианта на грузовом шасси. поставив задний стабилизатор поперечной устойчивости избавились от "рысканья" на больших скоростях. Аккамулятор "сдох" не прожив и года - ЗИД. уж очень нужен гидроуселитель в штатной комплектации. С виду обычная серебренькая, каких множество на наших необъятных дорогах, но для нас единственный выход в транспортном вопросе нашей семьи!

АЛЕКСЕЙ СИЛЬЧЕНКО
Владимирская обл., Россия
05 Октября 2007 года
ГАЗ «Газель» 3221 2007 г.