ГАЗ «Газель» 3221 2.4 i 16V 5d 2006 г.
Микроавтобус, 2.5 л, бензин, 152 л.с., механика
Общее впечатление
Как я думаю понятно что машина такого типа у меня не первая, но именно про ГАЗ - 3221 могу сказать следующее: Это лучшее из отечественного АвтоПрома транспортное средство, которое я считаю производится в данный момент. Главное пусть они борятся за улучшение качества сборки, отделки и дизайн. Хочется увидитеть ну что-то более солидное и надёжное. Хотя если честно то 405 мотор мне очень нравится, а ЕВРО-3 это барахло на котором пусть сами и едут.
Недостатки
Вот чем хорош Наш АвтоПром так это наличием в любом Колхозе чего-нибудь подходящего на случай поломки. В сентябре 2010 года ехал из Самары в Серпухов и недоезжая 55 км до Шацка Рязанская область, сломался натяжной ролик на 406 дв. Ну если учесть что попутно пробило прокладку головки блока и тосол пошёл в масло то буквально ничего страшного. На фотографии ниже показано в каком режиме на 5 передаче надо ехать с включёной печкой чтобы машина не закипела . Я проехал в этом режиме 480 км. и после этого всё перебрал, делал дефектовку головы так её даже не повело и ничего сверх ужастного не случилось. ВОТ ПОЭТОМУ НАШИ ДЕДЫ И ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ что Русская техника не уничтожаемая. А другая моя Газель вот на сайте висит с внутренней отделкой для себя.

А
28 Февраля 2011 года
ГАЗ «Газель» 3221 2.4 i 16V 5d 2006 г.