ГАЗ «Газель» 2705 2.4 2007 г.
Фургон, 2.4 л, бензин, 140 л.с., механика
Общее впечатление
В общем машинка не плохая но сыроватая ...... на все случаи жизни ,ездил в отпуск в германию (немцы как на космический корабль смотрели, думали что новая модель форда) , каждый год на море, дом себе и сыну построил все перевозил, в лес , на отдых и рыбалку нет проблем. Конечно дорабатывал несколько лет,установил (спальник) ,ТВ, ДВД, МАГНИТОЛУ, АКУСТИКУ, ШУМОИЗОЛЯЦИЮ, ПОДКРЫЛКИ, ПОДОГРЕВ ДВИГАТЕЛЯ, ПАРКТРОНИК,ВЕТРОВИКИ ,ОТБОЙНИКИ И Т.Д. ...... Если сказать - чесно - Я НЕ ПОЖАЛЕЛ , ЧТО КУПИЛ ЭТО ЧУДО РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА!!!!!
Достоинства
ГДЕ Вы видели на автомобилях такого класса спальник, кому интересно могу отправить фото и краткое описание по изготовлению и установке адрес моей почты mubr501@mail.ru
Недостатки
Генератор до боли слабый ,менял на новый 2раза выгорает диодный мост и очень быстро изнашиваются медные кольца на самом валу,отсутствует 6-я передача на КПП движок мощный ,а коробка можно сказать г...о, чуть больше 70 км. и горючка тает на глазах,как на спорткаре. Замки на дверях нет сил, в неделю по несколько раз подкручиваю отвертка в салоне постоянно.Генерация мала в двигателе сделана не правильно на больших оборотах масло с двигателя изчезает.Стартер прямого включения поменял на редукторный. Утечки тасола по всей системе постоянно подтекает (как у.......). Замена ламп в блок фарах это капец..... Ну и самое главное нет поперечного стабилизатора на заднем мосту.

ООО УБР-1
Ханты-Мансийск, Россия
15 Января 2015 года
ГАЗ «Газель» 2705 2.4 2007 г.