ГАЗ «Газель» 2705 2007 г.
Фургон, 2.5 л, механика
3.2
Общее впечатление
вот я и стал обладателем газ 270710 купил с салона и первое что спросите зачем 1 цена не хотелось брать потрепанного японца за эти деньги 2 доступность ремонта влюбом колхозе
ну а теперь по порядку первое впечатление от езды я был в шоке руль не свернешь скорость не включишь
но со временем начал привыкать в первый же день после покупки украли запаску была перевязана проволкой тросом все перекусили.на гарантию не ездил не разу в салоне ребята подсказали убрать с сопуна моста прокладку залипает помогло сальники прошли почти 60000 тысяч по маленьку начали сифонить у знакомых ребят газелистов потекли раньше поставил газ где то в тысяч 15000 пробега теперь постоянно на газе движка работает чище масло меняю в 16000 тысяч км хочу добавить что машина работает на межгороде каждый день по 500-700 км так что на газе интересней в плане финансов пока все будут вопросы пишите
Недостатки
теперь о проблемах
1я повторюсь замена сальников
2 на будке очень слабые подушки у меня 2 отпали рекомендую проварить сразу
3 вечно бегущий тосол по 3 литра за 3 недели попробовал хайгиром вроде вылечил не подливал больше не разу
4 очень хорошая печка зимой не подвела не разу за бортом -30 в кабине в одной футболке
5 конечно краска не хочет нигде держатся особенно на будке

сергей косарев
Алтайский край, Россия
21 Мая 2008 года
ГАЗ «Газель» 2705 2007 г.