ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT 2014 г.
Грузовик, 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика
Общее впечатление
Эта машина из семейства газелей у меня 3-я, до это была цельнометаллическая ещё без гидроча, потом бизнес себе прикупил с 4 метровой будкой - очень понравилась торпедой и гидроусилителем от первой сильно отличалась. Месяц назад купил себе некст б/у 1.5 года. Не дешевил взял подороже ещё на гарантии полная комплектация.
Впечатления!? Впечатления непередаваемые. Конечно небо и земля, абсолютно другая машина. Чувствуешь себя в ней человеком во всех смыслах этого слова и подходить приятно, сидеть и ездить конечно. Двигатель дизельный взял, до этого бензин был и хвалёный 405 и уазовсикй - плохого про них сказать ничего не могу кроме что уазовсикий слабоват конечно. Этот же прёт не плохо и на обгон можно идти смело. Расход радует. Мне тут один отзыв понравился там написано - от газели только один лейбл остался))) Ну так вот смело с этим соглашусь)
Достоинства
Очень комфортная, сиденье регулируется во всех направлениях что меня лично очень радует. Я рост 1 м. 90 см. кресла почти на максимуме вверх очень удобно как на троне, для высоких то что надо.
Поддержка спины, спасибо разработчикам... даже после 300 км. за рулём выходишь с настроением) На прошлых же это просто сущий ад был.
Объём кабины очень приятное дополнение, и поспать при желании можно и рассесться как царь при условии что рядом сидят.
Недостатки
Цена)) ну этим как известно никогда не угодишь)

Валентин
Санкт-Петербург, Россия
12 Сентября 2016 года
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT 2014 г.