ГАЗ «Газель-Next» 2.7 MT с одинарной кабиной 2013 г.
Грузовик, 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
Добрый день друзья ! Хочу сказать сразу я владелец данного "чуда" пол года. Возможно идея изначально была не плохой но простите кривыми руками воплощена сами понимаете через какое место. С двигателем вроде проблем никаких не было (заправляюсь только на нормальных заправках) и в принципе с остальными импортными узлами тоже но....все компоненты отечественные редкостное д.мо. В общем по гарантии я менял центральную консоль, замок зажигания и двери, панель управления стеклоподъемниками и зеркалами, все реле, стартер сдох через 1000 км, сегодня оборвался тросик замка капота, коробка б..ть стала тупить 2 скорость стала плохо включаться, про расходники которые с завода были залиты я вообще молчу заменил их сразу же, окрашена она тоже отвратительно хорошо хоть оцинкованная. В общем все положительные впечатления омрачились печальным опытом эксплуатации. P.S. Ребята пробег у меня всего лишь 15000 км!!!!!и грузы я на ней не возил разве так мелочи всякие для знакомых ....печально что при этих ценах на доллар нормальную импортную машинку не приобретешь.....а ГАЗовцы не растерялись а цены практически в 2 раза подняли я брал за 670 руб в июле 2014 сейчас она стоит уже больше ляма. В общем я не доволен покупкой сего чуда и выставил его на продажу
Достоинства
1 Кабина стала шире
2 Большие удобные зеркала
3 Дизельный относительно надежный мотор
4 Алюминиевые борта
5 Хороший свет
6 относительно не плохой сервис по гарантии ( для русских машин)
7 Тормоза реально хорошие
Недостатки
1 Вся электроника дерьмо редкостное
2 Сборка кривыми руками
7 Жрет резину развал не помогает

Владимир Агибалов
Белгород, Россия
22 Апреля 2015 года
ГАЗ «Газель-Next» 2.7 MT с одинарной кабиной 2013 г.
Дмитрий Постухов
Кому она нужна за больше ляма, за такие деньги можно уже купить Дукато