ГАЗ «Газель-Бизнес» 3302 2.8 Дизель 330232-388 с двухрядной кабиной, удлинённая МТ 2012 г.
Грузовик, 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика
Пробег 120000 км
3.5
Общее впечатление
Сразу поменяли резину на импортную. (Штатный "Медведь" продали через Авито). Радиатор переделали, чтоб не грелась. Меняли лампочки. Пришлось поменять электронную педаль газа примерно на 110 тысячах пробега. По двигателю претензий нет, ничего не делали, кроме замены масла и фильтров. Масло от замены до замены уровень, не жрет. Нигде не течет. Коробка, задний мост тоже ничего пока не делали. Расход примерно 11-12 литров на сотню. В общем, думаю с машиной повезло. А может водитель хороший. (Скорее и то и другое). Машина себя оправдывает, за 2 года практически не подводила.
Достоинства
Расход топлива 11-12 литров. Хороший, тяговитый двигатель. Рамная конструкция. Возможность перегруза. Цена, в сравнении с иномарками.
Недостатки
Коробку другую надо. Думаю, это главный недостаток. Со всем остальным можно жить. На пятой по ровной дороге идет с большим запасом, нужна шестая. Тогда и скорость увеличится, и расход должен сократиться.

Влад Влад
Краснодар, Россия
14 Августа 2015 года
Camel Trans
Я штатный "Медведь" поменял на 120 тысячах! Искал такой же, не нашел сейчас "Амтел" прошел уже 80 тысяч, вроде нормально, запас еще есть.