ГАЗ «Газель-Бизнес» 3302 2.9 ГБО 330250-288 с одинарной кабиной MT 2010 г.
Бортовой грузовик, 2.9 л, бензин, 99 л.с., механика
Общее впечатление
Если вы выбрали грузоперевозки своим способом заработать деньгиюто Газель как ни странно оптимальный автомобиль для этого.Пояснюбезжу я на обслуживание регулярно к одному и тому же механику и вижу одну и туже картину.Напротив его сервиса стоят поочереди.крафтер.спринтер ну и прочии дукато и тд.в ожидании запчастей на кпп в первую очередь.двигатель во вторую.подвеска не критична.ездить до прихода запчастей можно.Срок ожидания до месяца.сумма ремонта соответствующая.За это время и работу можно потерять.и деньги не заработать.и потратить то что до этого заработал.У меня Газель Бизнес 2010г.пробег 390тыс км.езжу 363 дня в году.перегруз до 3.8 т.плечо 300км.дорога 50/50по убитости Кумертау Оренбург.До сих пор сцепление.кардан необслуживаемый турецкий родное.кроме подвесного на 300тыс оторванного.Двигатель замена поршневой на 300ты из-за оторванной юбки поршня из-за постоянного я думаю перегрева двигателя после остановки(ремонт15тыс)самая слабая деталь так это двигательа точнее его система охлаждения и навеска вся!а по ходовке слабое место это наши дороги.машину упрекнуть не могуюОтличная рабочая лошадка.сколько раз задумывался о замене.а как посчитаю-а смысл.и на что?пока рама целая буду ездить а там посмотрим!!!
Достоинства
РЕМОНТНОПРИГОДНОСТЬ
Недостатки
НАВЕСКА ДВИГАТЕЛЯ

Игорь Сумин
Уфа, Россия
14 Июля 2016 года
ГАЗ «Газель-Бизнес» 3302 2.9 ГБО 330250-288 с одинарной кабиной MT 2010 г.