Ford Transit 1971 г.
Микроавтобус, 1.0 л, механика
2.5
Общее впечатление
Всем прива. Я бы хотел оставить отзыв о легендарной серии автомобилей Ford Transit. Я ездил на нескольких авто из этой серии, и все они очень хороши! Я естественно не был водилой Транзита, и поэтому объём двигателя, пробег, год выпуска и эксплуатацию написал наугад. Авто серии Transit уже появилось довольно давно и могут побороться с великолепной серией Фольксвагена-Caravella. Transit проходил тест на бездорожье много раз, так что к русским дорогам он довольно хорошо приспособлен (по крайне мере во точно не застрянете по дороге на да4у). Недавно к нам завезли хорошую партию Транзитов и отдали в растерзание маршрутным перевозкам, поэтому всё остальное буду судить именно по этой модели. Дизайт авто не особо выделяется среди наших "Газелей", разве что на пол "Газели" длинее. Расположение деталей не выделяется в данном авто (хотя для водителя маршрутного такси (также известного как "маршрутка") всё рано удобное расположение деталей удобства не прибавит), разве что много всяких отделений для купюр и монет. Что касается комфорта, тут всё обстаит несколько хуже. Сиденья расположены между собой слишком близко, из за чего пропадает место для ног, а в местах подальше, где находится колёса, о слове "комфорт" можно забыть. В маршрутных "Газелях" "доброжелательные" пассажиры быстро сотрут всю отделку в хлам, в Transit всё продержится намного дольше. Кстати, на нкоторых Transit устанавливаются телевизоры, это поможет на время забыть о неудобных сиденьях (у нас даже придумали для маршруток канал - "Маршрут ТВ"). Думаю это всё, если что пишите. Моё мыло: www.vlife.ru@mail.ru
Недостатки
хрен знает

MAFIAzi
Чувашия, Россия