Ford Tourneo 2.2 TDCi (125 л.с.) SWB MT 2014 г.
Микроавтобус, 2.2 л, дизель, 125 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
17.12.2014г.купил кастом успел по цене 1550000 руб. сегодня 2000000 цена необъяснима, форд нашей сборки ужас...на1400км резко стукнуло в рулевой колонке, сам нашёл раскручен механизм установки руля в плоскости нет слов 6 болтиков ослаблены и корпус вышел из зацепления позвонил в центр форд в челябинске ,сделал, накладка двери салона отвалилась,когда всё соберу поеду в салон ,пока обкатываю вроде оживает стал улавливать шум в салоне сзади найду что сделаю много гаек моторном отсеке уже нашел 3шт. пластиковый экран снизу на клипсах не привёрнут тк болты больше резьбы ну Челны дают стыдно за сборку про грязь отдельно знаю что сборка узловая стоят машины в поле обидно за такие деньги, форд нужен для жизни пока ездим хочется верить ведь форд трудяга.
Достоинства
пока обкатка,оживает быстро 160км разгонял,много места,грузовик с крышей,маневрен.
Недостатки
Челнам позор! за сборку найду по индиф. номеру сборщиков знаю что сделаю ждите и трепещите. Цепляют переднии брызговики из-за наших дорог думал подножку оторвал,

Денис Гультяев
Челябинск, Россия
21 Февраля 2015 года
Ford Tourneo 2.2 TDCi (125 л.с.) SWB MT 2014 г.
Andrei
Моему трудяге уже 3 года и 80000 пробега. Из того что сделано: по гарантии - накладки тряпишные на дверях (в мороз -27 срезало пистоны), да прошивку обновили; самостоятельно - колодки, лампочки, ТО. Больше ничего. Расход по трассе (120-130) 7,5-8,2. По городу (привет стоямбам московским) - 8,5-8,7. Груз в тонну - не замечает, только мягче становится. Газель на "галстуке" - главное не забыть что она есть :)) Благодаря автобусной посадке пробеги в 1500-1700 за световой день - легко, знай - заправится не забудь :) машиной доволен как слон :)
Аркадий Бадареев
Про знаки препинания, похоже, вообще не слыхал. Такое ощущение, что пишет первоклассник-двоечник.