Ford Sierra 1989 г.
Пробег 82000 км
Общее впечатление
Автомобиль, в принципе, не плохой. Просторный салон, очень послушная на дороге. Под капотом много места для всевозможных наваротов. Смотрится отлично: в меру агрессивная и в то же время присутствует капля классики. На старте не такая резвая как, например, наши машины, такие как "девятка" или "десятка", зато максимальная скорость будет намного выше, чем у них. Мне понравилась печка, которая работает практически бесшумно. Музыку родную пришлось поменять(колонки хрипят). В базовой комплектации идет радиола. Поставили полный электропакет(сначала был только центральный замок и передние эл. стеклоподъемники) стало довольно удобно. Сначала заправляли машину АИ-95 потом перевели ее на АИ-92, в принципе ничего не изменилось.
Недостатки
Нет планости в ходе, стойки жесткие. Сначало думали, что они просто "убитые", поставили новые родные, но ничего не изменилось. Задние колеса "домиком" постоянно "жрут" резину. Приехали на развал, там сказали, что у всех Ford так, здесь ничего не поделать. Довольно дорогое обслуживание, хотя некоторые детали подходят от наших машин.

Seth2k
Татарстан, Россия