Ford S-Max 2.5T MT 2008 г.
Минивэн, 2.5 л, бензин, 220 л.с., механика
Общее впечатление
купил s-max 2008 года рождения бельгийской сборки радуюсь не могу нарадоваться.только начинаю понимать слова людей, которые ездят на турбовых двигателях и говорят, что машина начинает ехать только после 100км\ч, как пуля летит.езжу через день в финку за рулем не устаешь сидения очень удобные круиз очень удобный можно оттормозиться газку поддать .на дальнии растояния очень очень очень очень прикольно ездить на s-max ))))приемистая на любой передаче с любой скорости ну в приделах разумного например на пятой передачи с 50 км\ч-60 км подрывает довольнатоки бодро и не надо пониженную включать.место в машине ах......еть как много машина очень вместительная. я бы не назвал ету машину ну прям семейного класса особенно с комплектацией 2.5т вольвовский двигатель очень хорош!нехватает полного привода но и ето не беда когда анти занос стоит очень удобная хрень когда только купил машину первый раз поехал в финку и чето в поворот на снегу заложил чувствую машину понесло начинаю сам своими методами испровлять полажение машина встает ровно ну я и подумал что я красавчег спас положение))))) но ето не так опять же s-max красавчег поставил меня ровно ))))не советою при заносах отключать машина большая тяжелая можно не справится, а анти занос справляется почти в любой ситуации проверял на леденой дароге.
Недостатки
при покупке авто пробег 120000. проблемы наружный замок капота.СДЕЛАЛ-сразу же ручка открывания капота делал раз.делал два.делал три. все равно со временем отлетал и я как то не горевал по этому поводу пошел купил плоскогубцы и уже как месяц открываю ими потянул за тросик и открыл )а так машина огонь покупайте не пожалеете...быстрая резвая удобная я тащусь )))))

дмитрий ващенко
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
05 Марта 2012 года
Ford S-Max 2.5T MT 2008 г.