Ford S-Max 2.0 MT 2008 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 145 л.с., механика
Пробег 42000 км
Общее впечатление
В 2008 году мы с мужем купили Ford SMaks первые полчаса ,когода выехали из салона ехали молча было ощущение что мы летим,после Tayota Avensis сказка.За 2 года эксплуатации притензий к машине нет.Она просто супер.Аэродинамика прекрасная,дорогу держит отлично,манёвриность класс.Обзор лобового стекла со вставками по бокам просто отлично вся дорога как на ладони видно всё.Бензина ест не много по трссе 8-9 литров на 100 км в городе 12 и это с климат-конролем.Панорамная крыша убирает давление на голову замкнутости пространства нет.Управляемость машиной шикарная всё .что нужно под рукой Салон поражает своим объёмом даже 2-х метровому человеку в нем не тесно.Однажды ехали мы со скорстью 120 км/ч под сильным дождём,и заметили ,что вода с лобового стекла стекала мгновенно и без щёток.Багажник тоже очень нравится очень вместительный.За пршлую зиму машина ни разу нигде не застряла проходимость супер ,ни какого джипа не надо.Тут говорилось о запаске ,скажу так как то муж поймал расколотую бутылку на дороге дырка была сантиметра 3 залил в колесо герметик колесо накочалось и после этого ещё километров 70 ехал пока шиномонтаж не нашёл.О какой запаске может идти реч.Так что машина самый настящий семейный друг как живая ,ездить в нём одно удовольствие,и к томуже ооочень надёжный.
Недостатки
Нет ни каких прблем.

Ольга Киселева
05 Сентября 2010 года
Ford S-Max 2.0 MT 2008 г.