Ford Ranger 2.5d AT 2013 г.
Пикап, 2.5 л, дизель, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Не кому не верили, что машина - не стоит тех денег за сколько ее продают.
Запчасти - только оригинальные, идут из Москвы 2 недели, все в 3-4 раза дороже, чем аналоговые. С разбора ничего не найдешь.
Без всяких "горений" чеков на дороге накрылась турбина и потекло масло, а дилерском сервисе сказали- "Ого, как вы на этой машине еще 100 000 проехали, вы - рекордсмен! "
Ремонт у официалов - 74 000 - только новая турбина, аналогов нет!
До этого муж уже что то ремонтировал на 30 000, вместо 10 000, если бы эта была другая марка.
Смешной случай- оставили нашего щенка бультерьера в машине и пошли в магазин - щеночек сгрыз ручку у переключателя АКПП до основания - стоим как дураки , машина заводиться но ехать не можем! И дальше - самое интересное - это пластиковая фигня - в Москве ее нет, на разборах естественно тоже, Заказ из Тайваня 5 недель и цена вопроса - дешевого куска пластика - 15 000 рублей (муж сам прикрутил за 5 минут потом), а автомобиль один на семью+ стройка дачи в разгате и подвозить сторойматериалы нужно каждый день.
Уважаемая фирма ФОРД - никогда больше не будем покупать у вас автомобили! Ваша цена не соответствует вашему качеству! Ищите теперь других дураков!
Как мы сомневались в внедорожниках форд при покупке - так и получилось!!! Очень хорошо, что Вы действительно не лидеры в продажах в нашей стране! Мы этому рады! Лидеры у нас другие ( не буду называть, сами знаете). И предлагают они прекрасные качественные автомобили за разумные деньги!!!
Достоинства
свежий дизайн
Недостатки
ВСЕ!!!!

евгения алёхина
Уфа, Россия
05 Мая 2016 года
Ford Ranger 2.5d AT 2013 г.
vladimir ochkasoff
Бред какой-то...
У нас в организации - пробег 180 000 км, вообще никаких проблем. Даже с турбиной.
Видимо, такая эксплуатация...
suhumi
Бред не то слово, лично владею с 2012 года. пробег 123000, проблем, кроме постоянной и неудобной замены лампочек габаритов нет. Из Красноярска с семьей съездили и в Крым и в Находку.
евгения алёхина
В ответ на комментарий от vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Бред какой-то...
Видимо, такая эксплуатация...
Мы очень рады. вам повезло. Вы занете- мой муж очень ответственный в эксплуатации автомобилей - замена масла - километр в километр, перед кажым дальним путем - обязательный заезд к одному и тому же специалисту, по кочкам ездит аккуратно - машину бережет. А еще забыла указать!!!! - в - 35 С ездили в командировку этой зимой и еле доехали - машина кипела,не могли понять почему (в сервисе нам говорят) - это конденсатв сапуне- больное место у этой модели - замерзает всегда при низких температурах. Ехали С ПРИЦЕПОМ-КОНОВОЗОМ С ЛОШАДЬЮ, МОЛИЛИСЬ ЧТОБЫ НЕ ВСТАТЬ НА ТРАССЕ И ЛОШАДЬ ЧТОБ НЕ ОКОЛЕЛА... Зашибись машина?
Был до этого 100 крузак - б\ушный ездили и наслаждались!