Отзыв владельца о Ford Ranger 2.2 TDCi Double Cab AT 2013 г.

Пикап , 2.5 л, дизель, 150 л.с., автомат, 2013 г.в.
Пробег 100000 км

Общее впечатление

Не кому не верили, что машина - не стоит тех денег за сколько ее продают. Запчасти - только оригинальные, идут из Москвы 2 недели, все в 3-4 раза дороже, чем аналоговые. С разбора ничего не найдешь. Без всяких "горений" чеков на дороге накрылась турбина и потекло масло, а дилерском сервисе сказали- "Ого, как вы на этой машине еще 100 000 проехали, вы - рекордсмен! " Ремонт у официалов - 74 000 - только новая турбина, аналогов нет! До этого муж уже что то ремонтировал на 30 000, вместо 10 000, если бы эта была другая марка. Смешной случай- оставили нашего щенка бультерьера в машине и пошли в магазин - щеночек сгрыз ручку у переключателя АКПП до основания - стоим как дураки , машина заводиться но ехать не можем! И дальше - самое интересное - это пластиковая фигня - в Москве ее нет, на разборах естественно тоже, Заказ из Тайваня 5 недель и цена вопроса - дешевого куска пластика - 15 000 рублей (муж сам прикрутил за 5 минут потом), а автомобиль один на семью+ стройка дачи в разгате и подвозить сторойматериалы нужно каждый день. Уважаемая фирма ФОРД - никогда больше не будем покупать у вас автомобили! Ваша цена не соответствует вашему качеству! Ищите теперь других дураков! Как мы сомневались в внедорожниках форд при покупке - так и получилось!!! Очень хорошо, что Вы действительно не лидеры в продажах в нашей стране! Мы этому рады! Лидеры у нас другие ( не буду называть, сами знаете). И предлагают они прекрасные качественные автомобили за разумные деньги!!!

Достоинства

свежий дизайн

Недостатки

ВСЕ!!!!

vladimir ochkasoff
Бред какой-то...
У нас в организации - пробег 180 000 км, вообще никаких проблем. Даже с турбиной.
Видимо, такая эксплуатация...
suhumi
Бред не то слово, лично владею с 2012 года. пробег 123000, проблем, кроме постоянной и неудобной замены лампочек габаритов нет. Из Красноярска с семьей съездили и в Крым и в Находку.
АНДРЕЙ АРХИПОВ
Муж ездит только в сервис.
al
Действительно дураки криворукие- Форд ей не нравится- покупай корейское гумно и радуйся!!! Адекваты никогда пит-булей не заведут!