Ford Ranger 2.5 TD Doubecab 4WD MT 2006 г.
Пикап, 2.5 л, дизель, 109 л.с., механика
Общее впечатление
ренжер машинка для тех , для кого понты не главное, для тех кому нужен действительно крепкий простой классический джип-на все случаи жизни. Опираясь на свой немалый опыт эксплуатации джипов, среди которых был и военный геленваген и новый паджеро спорт скажу-прогресс не стоит на месте.Где это видано чтобы грузовик способный перевезти более 1 тн.груза , делал всех со светофора и спокойно шел по трассе 180 км.-оставаясь при этом предсказуемым . На бездорожье тоже все нормально,тяги в 330 нМ хватит всем,единственное не забывайте про задний свес. Расход 10-11л., родную резину на зиму можно не менять - не забудьте только подключить передок и включить голову,хорошо сыкономите не ущемив безопасность. У меня XLT-3 , все необходимое там есть -МП на 6 дисков,подогревы,кондюк,литье,АБС-и уверенность что машинка довезет куда надо,просто потому что там нечему ломаться.Дополнительно защитил радиатор турбины хром трубой и поставил другой бампер сзади-тоже хром.труба выступающая на 20 см.-действительно полезные штучки. Кузов для перевозки крупногабаритов не использую и чтобы придать машинке более цивильный вид ,да и чтобы там всегда было сухо и комфортно-накрыл пластиком фольгированным алюминием-продают в магазинах для художников,закрепил заклепками получилось красиво и стоит всего 4000 руб. Я знаю что из-за дороговизны крышек и кунгов это целая проблема для любителей пикапов,а качества нет. Короче если вы не замороченный на понтах и не готовы переплачивать за кусок крыши над багажником как минимум 10000 евро и вам нужна не дорогая надежная машина ренжер то что доктор прописал. Кстати как дизайнер скажу -дизайн ренжера , останется актуальным подольше чем у других производителей. Посмотреть можно carsguru.net/catalog/ford
Недостатки
Проблема ребята одна,как не жалко, из за проблем в стране становиться накладно содержать несколько а\м, придется продавать мой ренжик-кому интересно посмотрите carsguru.net/catalog/ford -или скиньтеСМС 89178002040

Эля Адельмурзина(кудоярова)
Башкортостан, Россия
19 Ноября 2008 года
Ford Ranger 2.5 TD Doubecab 4WD MT 2006 г.