Ford Probe 2.5 V6 24V 1994 г.
Купе, 2.5 л, бензин, 162 л.с., механика
Общее впечатление
ну это как бы спортивный автоо, поэтому на оценки я отвечал судя по тому для чего этот авто нужен.
Мотор и всё связанное с ним просто очень дорогое... модификация мотора KL25 вот поэтому коду зайдите в магазин запчастей и узнайте что почем вы ОХРЕ-н-е-е-е :-)
А так машинка для тюнинга изменяй что хочеш менты так просто ни чего не предьявят так как машина редкая (я имею ввиду по изменениям форм машины)
я её купил в Москве кузов впринципе нормальный правда порогам жопа ну ничего это всё переваривается ,

мне не подфартило т.к. пригнал себе в город покатался один день и прозевал масло попал на контрактный двигатель (т.к. ремонт в 2 раза дороже станет - проверенно :-) )))

Ну а так любой спортивный авто требует на себя много денег так что покупайте и наслаждайтесь
Кстати места очень много в салоне это касается людям не худым я сам не из маленьких но по салону бегаю (правдо я убрал заднее сидение и сделал полку т.к. пацана нормального телосложения не посадиш а детей возить мне не нужно!!!
Недостатки

RayDEN :-)
Воронежская обл., Россия
22 Января 2007 года
Ford Probe 2.5 V6 24V 1994 г.