Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT 2012 г.
Общее впечатление
Хочу добавить свой отзыв об форде мондео 2012г.в.2.0 200л.с.акпп робот.Я реальный владелец авто мне 50 лет стаж водительский 30 лет.Ребята хочу предупредить сразу что мондео эта машина без понтов в определенных кругах но денег своих стоит.Мошина хороша для тех кто думает не только о себе но и тех кто сидит сзади.Поверьте места сзади хватает для ног 60 размера и тела весом 200 кг.и более.Очень удобные сиденья передние и задние для рослых людей.Уменя рост 1,9м. и вес 115кг. супруга рослая но веса поменьше.Места хватает как спереди так и сзади.Очень хорошо брать машину в дорогой комплектации.Вам и кожа на сиденьях кстати очень классная мягкая и добротная и самое главное это электрорегулировка с подогревами передних кресел.Очень хорошая вещь для поездок на дальние растояния.Кто пользовался электрокреслами тот знает что это такое.Кто не пользовался советую не пожалеете.Машина очень теплая и комфортная.В январе ездили в Питер ночью возле Великого Новгорода на градуснике в машине и на заправках на улице было-32 градуса в машине климатика стояла на 22 градусах тепла мы в машине ехали в рубашках джинсах и тапках.Машина своебразная.Для тех кто собираетса ездить только по городу хорошо мотор без наддува и чистый автомат кп.Для тех кто ездит больше по трассе это наддув и робот.Роботы очень сильно тупят в пробках и дергаютса.Турбоматоры в городских условиях с пробками капризничают их стихия обороты и трасса.Мондео адекватно ведет себя как в городе так и на трассе его изюминка горные серпантины с 200 сильным мотором вот где оторватса можно если умеешь ездить и мозги в голове есть.Подвеска ходит реально как и вся машина исли за ей смотреть.Для турбомоторов топливо только95 экто или премиум.Если лить дешовый и некачественный бензин возникают проблемы с мотором и катализатором.Кто надумал брать машину советую не пожалеете кто сомневаетса покатай тесь на тестах на других марках и машинах.БМВ АУДИ ТАЙОТА МЕРСЕДЕС я в расчет неберу это птицы другой ценовой политики и класса.Всем удачи в правельном выборе авто.
Достоинства
Адекватная машина не очень дорогая в обслуживании и по запчестям.Если обслиживать авто у официалов.Если в гараже кто может то и еще дешевле.
Недостатки
Низкий профиль резины R17 или ставить профиль 55 или менять 17 диски на 16 и 60 профиль.Поменяете за лето пару колес на низком профиле поймете сразу о чем речь идет.

Юрий Семеньков
15 Марта 2016 года
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT 2012 г.
Михаил Бекетов
ладно беха.мерин.ауди.а при чём здесь тоёта?