Ford Mondeo 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Об этой машине мечтал, после того как брат купил в 2008 в базе на ручке ни одна машина не устраивала за 600 тыс взять Мондео пусть и в базе советую всем!!! цена и качество, вид ,комфорт все на уровне. ни капли не жалею что взял проблем нет , уверен главное чтоб не битая была и в сервис ее не загоняли на долгий ремонт чтоб там наши шулера не помогли обмен запчастей сделать))) жаль новая модель вышла у меня 2012г если менять то только на такую-же и на ручке а значит только на 2014 год. кто говорит не хватает лошадок ребят машина для комфорта и на ней не погоняешь это факт! но много ли мы гоняем в жизни ? а передвигаемся много. в общем советую !!!
Достоинства
комфорт, внешний вид ,безопасность ,надежность!!! в ремонте не знаю как и что машину не берегу езжу как человек а не еврей!! не ломалась .по трассе 5.6л если ездить адекватно то 9 -10 по городу
Недостатки
расход по городу если топить резкие старты доходит до 13 литров при дерзкой езде !!

железяка
22 Июня 2015 года
Ford Mondeo 1.6 МТ 2012 г.