Ford Mondeo 1.6 120hp MT 2012 г.
Общее впечатление
Об этой машине мечтал, после того как брат купил в 2008 в базе на ручке ни одна машина не устраивала за 600 тыс взять Мондео пусть и в базе советую всем!!! цена и качество, вид ,комфорт все на уровне. ни капли не жалею что взял проблем нет , уверен главное чтоб не битая была и в сервис ее не загоняли на долгий ремонт чтоб там наши шулера не помогли обмен запчастей сделать))) жаль новая модель вышла у меня 2012г если менять то только на такую-же и на ручке а значит только на 2014 год. кто говорит не хватает лошадок ребят машина для комфорта и на ней не погоняешь это факт! но много ли мы гоняем в жизни ? а передвигаемся много. в общем советую !!!
Достоинства
комфорт, внешний вид ,безопасность ,надежность!!! в ремонте не знаю как и что машину не берегу езжу как человек а не еврей!! не ломалась .по трассе 5.6л если ездить адекватно то 9 -10 по городу
Недостатки
расход по городу если топить резкие старты доходит до 13 литров при дерзкой езде !!

Москва
22 Июня 2015 года
Ford Mondeo 1.6 120hp MT 2012 г.
железяка
привет всем пишу снова я ! пробег 65тысяч появилось проблема с гидроусилителем немного тупит видать приходить конец)) перегорел подогрев сидений залил кофе (((( во всем остальном без изменений
железяка
всем привет пробег 83 умерла рулевая рейка , восстановленную поставил цена с работой и наконечниками 30000 р.