Ford Mondeo 2.3 AT 160hp 2010 г.
2.5
Общее впечатление
Перед Фордом у меня была Тойота-Авенсис. В 2010 купил Мондео.Первое на что я обратил внимание-это пробои задних стоек когда проезжаеш по небольшим ямкам, но в сервисе мне обьяснили что это конструктивная особенность. Через год у меня стали отваливаться шумоизоляционные прокладки в арках задних колёс . Приобращении к Иркутскому дилеру мне объяснили, что это входит в уловия гарантии первого года.Затем сломалась поясничная пружина водительского сиденья , на это мне сказали что целостность пружин сидений на второй год не гарантируется. У меня сложилось впечатление что я купил жигули по цене Форда ,где гарантия тоже год или 30000 км пробега(так-как за год больше трудно наездить). На стойки так-же гарантия после года не распространяется. Конечно по условиям гарантии Форд и Тойота это небо и земля ,если учесть что у Тойоты запчасти дешевле и доступнее. Мой совет - не покупайте дешовых Фордов-по условиям гарантии и обслуживанию он вам обойдётся в копеёку
Недостатки
Очень маленький срок гарантийных обязательств

Александр Тырин
Иркутская обл., Россия
11 Октября 2011 года
Ford Mondeo 2.3 AT 160hp 2010 г.
denis marks
Это Северокорейская сборка.