Ford Mondeo 2.0 MT 2008 г.
Общее впечатление
В целом от авто впечатления положительные, но их портит сервисное обслуживание сервисов по гарантии их хамское отношение и попытки выставить Нас потребителей полными дураками , что в принципе им и удается, одно только угадывание с причиной поломки чего стоит не угадали ну давайте дальше гадать в чем же причина? ВООБЩЕМ ОДНО СЛОВО УРОДЫ.!!!!! Проблему описываю ниже.
Недостатки
О проблеме:((( Зима 2010 квк я пологаю у все получилась суровой! Ну так вот одним фервральским днем прихожу в гараж завожу машину, а она завелась и тут же заглохла ну думаю ладно холодно на градуснике -30, завожу еще раз завелась работает все нормально! и после этого тепло ли холодно она с первого раза не заводилась. Обращаюсь к дилиру на сервис мол так и так не заводится, ну те с умными лицами типа оставляйте мы зафиксируем и сделаем. с утра звонят да не заводится нужно промывать форунки и дросельную заслонку это якобы вы такой плохой бензинзаливаете на каком бензине ездите спрашивают у меня я говорю как сказали на 92 припокупке было сказано, что в стране хорошего 95 нет лейте 92, оказывается нужно хоть какой но 95. Ладно диагностика ничего не показывает сервис за мой счет промывает мне всю эту канитель уезжаю на следующее утро история повторяется машина не завелась. Звоню мол ,что за дела ну пригоняите будем смотреть, поменяли свечи тоже самое. Кк тому времени ороче протенули время пока гарантия кончилась к тому времени она уже подходила к концу, осталось гарантия на выполненные работы и услуги 30 дней, вот они тоже истекли заправляю 95 все тоже самое не заводится с первого раза!!!!!!!!

Павел Демин
Челябинская обл.
25 Ноября 2010 года
Ford Mondeo 2.0 MT 2008 г.