Ford Mondeo 2.0 МТ 2001 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 145 л.с., механика
Пробег 126000 миль
Общее впечатление
Езжу месяц,поэтому оставлять отзывы просто некомпетентен.Просто первое впечатление:скоростные качества и динамика очень неплохие (по трассе 100-110 миль/час очень даже легко и на подъем),комфортабельность - 5 баллов (никаких вибраций,шумов и т.п. не слышно,как и скорости вообще),достаточно мягкий (хотя мой предыдущий Пыж 406 был помягче) - на 4+,легкость в управлении - на 4- (гидроусилитель достаточно тяжелый,поэтому женщинам не рекомендую),печка нагревается достаточно медленно,поэтому в России зимой будет дискомфорт легкий (у нас зимой +5),дизайн автомобиля на 4+ (испытываю небольшие проблемы в общении с климат-контролем,хотя имею опыт).Для авто 7 лет отроду достаточно современный дизайн (не зная возраст машины можно с уверенностью сказать,что она достаточно новая).
В общем автомобиль оставляет хорошие впечатления.Я пока доволен
Недостатки
Пока только одна проблема-это стук сзади слева,но профессионалы говорят,что это трос ручника,что его просто нужно поместить в дополнительный эластичный кожух и хорошо закрепить.Но пока,как говорится,руки не доходят по причине постоянных дождей (ничего не поделать-старая дождливая Англия)

dima-gala
Великобритания
26 Мая 2008 года
Ford Mondeo 2.0 МТ 2001 г.