Ford Mondeo 1997 г.
Универсал, 2.0 л, автомат
Пробег 260000 миль
Общее впечатление
Общие вппичетления от машины не плохие.Мне больше всего понравился объем богажника и устойчивость машины на дороге т.е. ходовые качества. У меня машина в комплектации GHIA, поэтому есть все, что нужно для комфортной езды. Я на ней возил мебельные петли из Москвы в Пятигорск в течении полугода это около 800 кг груза , машина показала очень хорошо не разу не подвела. Зимой на разбитой Воронежской трассе по голаледу не раз выручала да можно сказать жизнь спасла за счет хорошей устойчивости и правильной работы системы ABC!!! Больше всего мне не нравиться в этой машине радиус поворот колёс, ну очень маленький для такой большой машины!
Недостатки
Самая большая проблема, это работа коробки автомат "НЕ ПОНИМАЮ" как должен работать этот механизм ! ОБЪЕСНЯЮ:слишком часто идет переключении скоростей и за счет этого не можешь поймать плавность, приходиться регулировать педалью газа! Машина слишком рано переходит на пониженую передачу или нооборот. Короче понятней объяснить не могу, но точно знаю, что коробка работает не правильно. И еще проблема с запчестями, в наличии никогда не бывает! А шас не могоу найти заднию подушку на движок! В Россию эта запчасть не поставляеться!

Garik Shatveryan
Ставропольский край, Россия