Ford Mondeo 1.8 МТ 1996 г.
Общее впечатление
Автомобиль конечно не плохой все сделано качественно поведение на дороге предсказуемое ,есть свои недостатки ,но и у мерседеса не без этого .Ездил на разных у всех свои болячки ,но у форда цены на запасные части и обслуживание приемлемы ! Один из плюсов это мотор питается он аи95 но может переваривать и аи92 но крайне не желательно да и не специалист не сможет этим воспользоваться (есть хитрость).Расход нормальный для такого объема так-что можно не экономить .И самое главное СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ!
Недостатки
Считаю одним из больных мест гидрорейку ! Можно сказать недоработочка не в смысле инжинерная, а в подборе материалов комплектующих весь комплекс . Пример манжет каркасного типа установленный в рейке справа. Конечно они меняются но для этого надо снять целиком рейку ,а это не очень то быстро и просто ! Есть еще одно место резистор отопителя он обычно накрывается из-за плохих контактов на фишке .(Я их заменил на наши Российские они помощней) А так в целом все остальное мелочевка ! Я ее сам делаю и сможет любой у кого были наши машины!

вячеслав журавлев
16 Марта 2008 года
Ford Mondeo 1.8 МТ 1996 г.