Ford Mondeo 1.6 88hp MT 1994 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 88 л.с., механика
Пробег 195630 км
3.2
Общее впечатление
это моя первая иномарка, были сначала москвич потом нива затем девятка и вот моня, ваще мне очень понравилась эта машинка, дорогу держит хорошо, разгон конечно не ахти но 90 лошадок дают ей преимущество над многгими машинками в моем регионе, типа там нексии и ауди бочки и фольцы пассаты и все типа того, и качеством получше будет, максимум что давал на ней это 165 км/ч, хватает по нашему местному автобану, и главное ест мало на такой скорости, так ездил в караганду и всю дорогу, а туда от нас 1000 км, всю дорогу держал 130-140 км/ч, и в 10 литров на сотню укладывался, не устаешь в ней, мягко идет салон такой гостепреимный сидишь как дома на диване,отделка салона на уровне машин 97-99 годов, преуспели здесь немцы. Рекомендую если есть деньги на фольца или ауди то берите форд не пожалеете, но и пусть что к двигателю не подлезть, а и что там делать, кроме как масло заливать, не каких проблем что зимой что летом.
Недостатки
только стоечки и так кое что еще по ходовке, а так более ничего не достает, все отлично в нем, еще руль тяжеловат маленько, но я ж не девочка чтоб сетовать на это, крепкую руку требует, хотя на трассе держать можно пальцем на 150 км/ч, тепло в ней зимой, да что еще сказать, не убитая просто видимо попалась, молодцы фордовцы, могут делать машины.

topaz
Казахстан
01 Сентября 2008 года
Ford Mondeo 1.6 88hp MT 1994 г.