Ford Mondeo 1.8 112hp MT 1993 г.
Пробег 220000 км
Общее впечатление
Здравствуйте! Почитал и решил написать.Машину купил в июле2010г. состояние было где-то на тройку.Ходовочка хварала да и кузовок гнили небыло но коцок и царапин дохрена.Сразу поменял заднюю стойку взял б/у ,о чём потом и пожалел.Так вот немного полазил всё проверил поменял несколько резинок,масло и на море!!! Доехал без проблем очень понравилось как авто себя ведёт на перевалах! Очень устойчивый автомобиль.Вот что значит независимая подвеска и наличие стабилизаторов вппереди и сзади! Короче с момента покупки в авто поменял всю ходовку все новые стойки,резинки и всякие там хрени,колодки масла короче все расходники и плюс ко всему покрасил.Короче купил за 90 тыс. вложений где-то 40-45 тыс.Цены на запчасти впринципе приемлемы: ну например стойка передняя KYB покупал 2680р.Авто хорош.Не надо его бояться.Просто кому-то не везёт и попадаются дрова.Хотя я наверно буду продавать,но не потому что плохой .Просто живу в городе где дорог просто нет!!!! Мне жаль гробить такую машину в "деревне"!
Недостатки
Да небыло особых проблем.Стартер разок выпендрился отвёз спецу сделали и всё.Ну лампочки там колодки иенял а так сюрпризов небыло! Могу сказать что авто отличное! Но ездить на нём нужно по хорошей дороге!

shrek
Ростовская обл., Россия
11 Марта 2011 года
Ford Mondeo 1.8 112hp MT 1993 г.
jan budanov
Отличное авто.